|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | SHARAKOVA Tatsiana | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 02:28:16 | 40,55 |
2 | KOLESAVA Anastasiya | BLR | WCC TEAM | 00:00 | |
3 | TSERAKH Hanna | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:00 | |
4 | DRONOVA Tamara | RUS | COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
5 | KLIMOVA Diana | RUS | COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
6 | NOVOLODSKAIA Mariia | RUS | A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
7 | CHURENKOVA Taisiia | RUS | 00:00 | ||
8 | ROSTOVTSEVA Maria | RUS | 00:00 | ||
9 | VASILKOVA Hanna | BLR | FEREI-CCN | 00:00 | |
10 | GEDRAITYTĖ Akvile | LTU | WCC TEAM | 00:00 | |
11 | SAIFUTDINOVA Natalya | KAZ | 00:00 | ||
12 | MEDVEDOVA Tereza | SVK | WCC TEAM | 00:00 | |
13 | BAUR Caroline | SUI | INSTAFUND RACING | 00:00 | |
14 | IVANIUK Maryna | UKR | 00:00 | ||
15 | GAREEVA Aigul | RUS | COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
16 | LANGDON Rachel | GBR | INSTAFUND RACING | 00:00 | |
17 | GOGOLEVA Elena | RUS | 00:00 | ||
18 | SAVENKA Ina | BLR | FEREI-CCN | 00:00 | |
19 | SOLOVEI Ganna | UKR | 00:00 | ||
20 | SANAKBAYEVA Zhanerke | KAZ | 00:00 | ||
21 | KONONENKO Valeriya | UKR | 00:00 | ||
22 | SZABÓ Adrienn | HUN | 00:00 | ||
23 | KNEBELEVA Ekaterina | UZB | 00:00 | ||
24 | GALIMULLINA Iuliia | RUS | COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
25 | MEKHTIEVA Gyunel | RUS | 00:00 | ||
26 | NASKOVICH Taisa | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:00 | |
27 | LUKACHUK Solomiia | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 00:00 | |
28 | KHANKISHIYEVA Ayan | AZE | 00:00 | ||
29 | PARKHOMIUK Viktoriia | UKR | 00:00 | ||
30 | VALGONEN Valeria | RUS | 00:00 | ||
31 | ABAIDULLINA Inna | RUS | 00:00 | ||
32 | YAROSHENKO Viktoriia | UKR | 00:00 | ||
33 | MALKOVA Daria | RUS | 00:00 | ||
34 | UVAROVA Marina | RUS | COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
35 | SHEVCHENKO Sofiia | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 00:00 | |
36 | ABRAMENKA Alina | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:00 | |
37 | BONDAR Viktoriia | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 00:00 | |
38 | FARSHCHUK Snizhana | UKR | 00:00 | ||
39 | IVANOVA Kristina | RUS | SESTRORETSK | 00:00 | |
40 | FADEEVA Ekaterina | RUS | SESTRORETSK | 00:00 | |
41 | ZABELINSKAYA Olga | UZB | 00:00 | ||
42 | PECHERSKIKH Anastasiia | RUS | 00:00 | ||
43 | BEKENOVA Kristina | KAZ | 00:00 | ||
44 | SULTANOVA Rinata | KAZ | 00:00 | ||
45 | BERTOLD Isabella | CAN | INSTAFUND RACING | 00:00 | |
46 | MILIAEVA Mariia | RUS | A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
47 | PACHSHENKO Svetlana | KAZ | 00:00 | ||
48 | ALIEKSIEIEVA Viktoriia | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 00:00 | |
49 | VYSOTSKA Ievgeniia | UKR | 00:00 | ||
50 | ZHAPAROVA Regina | RUS | 00:00 | ||
51 | GAIFULLINA Karina | RUS | 00:00 | ||
52 | FEDOTOVA Kseniia | UKR | 00:00 | ||
53 | LEBEDZ Dziyana | BLR | FEREI-CCN | 00:00 | |
54 | YASHCHENKO Tetiana | UKR | 00:00 | ||
55 | RIABCHENKO Tetiana | UKR | 00:00 | ||
56 | ADELSHINOVA Diana | UZB | 00:00 | ||
57 | JORDÁN Dorka | HUN | 00:00 | ||
58 | DEBNÁROVÁ Laura | SVK | 00:00 | ||
59 | BAIDAK Anna | RUS | ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA | 00:00 | |
60 | CHERNYSHOVA Galina | RUS | SESTRORETSK | 00:00 | |
61 | PAULECHOVÁ Radka | SVK | 00:00 | ||
62 | MELNYCHUK Viktoriia | UKR | 00:00 | ||
63 | MISYURINA Margarita | UZB | 00:00 | ||
64 | KUSKOVA Yanina | UZB | 00:00 | ||
65 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR | ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA | 00:00 | |
66 | ARCHIBASOVA Elizaveta | RUS | 00:00 | ||
67 | GOLAYEVA Valeria | RUS | 00:00 | ||
68 | SHARGA Olena | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 00:00 | |
69 | RYTSEVA Alena | RUS | 00:00 | ||
70 | KULYNYCH Olha | UKR | DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
71 | SYRADOEVA Margarita | RUS | SESTRORETSK | 00:00 | |
72 | NIKISHINA Olga | RUS | 00:00 | ||
73 | VARENYK Maryna | UKR | 00:00 | ||
74 | DEHGHAN Mandana | IRI | 00:00 | ||
75 | KHATUNTSEVA Gulnaz | RUS | COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
76 | KRASKO Anhelina | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:00 | |
77 | TRAXLER Anna Gabrielle | CAN | INSTAFUND RACING | 00:00 | |
78 | OSHURKOVA Elizaveta | RUS | 00:00 | ||
79 | STEPANOVA Daria | RUS | 00:00 | ||
80 | PLIASKINA Anastasiia | RUS | ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA | 00:00 | |
81 | IVANCHENKO Alena | RUS | 00:00 | ||
82 | ANASTASIYA Otchenko | UZB | 00:00 | ||
83 | KRYLOVA Seda | RUS | SESTRORETSK | 00:00 | |
84 | HANESOVA Livia | SVK | 00:00 | ||
85 | STEPANOVA Yekaterina | KAZ | 00:00 | ||
86 | ALAWAMLEH Anoud | JOR | 00:00 | ||
87 | KLIMCHENKO Tetyana | UKR | LVIV CYCLING TEAM | 00:00 | |
88 | GERGELY Virág | HUN | 00:00 | ||
89 | KANAKOVA Nataliya | RUS | 00:00 | ||
90 | ZÁHORCOVÁ Simona | SVK | 00:00 | ||
91 | KIRILLOVA Polina | RUS | SESTRORETSK | 00:20 | |
92 | KIPTSIKAVA Nastassia | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:28 | |
93 | POTAPOVA Faina | KAZ | 00:37 | ||
DNF | FINDROVÁ Mariana | SVK |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info